1 апреля 2018 г.

Промокод для Write Like a Grrrl!

Отличные новости для моих подписчиц, которые пишут или хотят научиться писать прозу — Журнал на коленке стал партнером курсов женского писательского мастерства Write like a Grrrl!


Британские курсы Write Like a Grrrl не просто курсы креативного письма, но еще и растущее сообщество писательниц. Главная задача проекта — помочь женщинам и девочкам рассказывать свои истории. Кроме оффлайн и онлайн курсов проект проводит регулярные бесплатные воркшопы, а также готовит женский писательский фестиваль GrrrlCon.

По итогам нескольких сессий участницы издали книгу своих рассказов, а издательство женской литературы No Kidding Press готовит к выходу не появлявшиеся до этого на русском книги Крис Краус, Айлин Майлз, сумасшедше крутой комикс шведской комиксистки Лив Стремквист, а также книги русских авторок.

Я сама прошла онлайн-курс автобиографического письма, и считаю этот опыт очень полезным. На курсах царит принимающая, дружелюбная атмосфера, кураторки помогают и дают разумные и корректные советы, каждую неделю ты выполняешь определенное задание и видишь прогресс. По итогам курса у тебя остаются материалы и твой рассказ.

Если вы хотите пройти курс Write like a Grrrl, выберите подходящий на сайте http://writelikeagrrrl.ru/ и при заполнении регистрационной формы укажите промокод WRITEFORTOMSK. Скидка по промокоду 500 рублей.

Присоединяйтесь к нашему сообществу!